11 декабря
ЖК «Династия» стал лауреатом международной премии International Property Awards 2018-2019

На торжественной церемонии International Property Awards 2018-2019, прошедшей в рамках международной конференции IPAX Global в Великобритании, жилой комплекс «Династия» Sezar Group отмечен почетной наградой award winner в номинации «Лучший девелоперский проект высотного жилого здания».

International Property Awards — финал международного конкурса в сфере архитектуры, дизайна и девелопмента, на котором за звание «лучшего в мире» соревнуются победители континентального этапа: Америки, Европы, Азии и Африки.

International Property Awards – третий завершающий тур конкурса. ЖК «Династия» стал единственным российским проектом в категории «девелопмент», номинированным по итогам прошедших двух этапов к участию в международном финале. На первом этапе проекты-участники предоставляют исчерпывающую информацию о реализованных решениях: технические характеристики, документацию, фотоматериалы и эскизы, подтверждают энергоэффективность и экологичность. Второй этап конкурса — выявление полуфиналистов, которые соревнуются за звание лучшего в своей категории внутри континента – Европы, Азии, Америки и Африки. По итогам совокупной суммы баллов двум лучшим проектам присваиваются звания award winner и 5 star winner, остальные проекты из конкурса выбывают. На европейском этапе European Property Awards 2018 ЖК «Династия» был признан победителем в номинациях «Лучшая архитектура высотного жилого здания» (award winner) и «Лучший девелоперский проект высотного жилого здания» (5 star winner).

На каждом из этапов конкурса проект оценивают профильные комитеты, в состав которых входят признанные лидеры в своих отраслях. Всего в судейской коллегии 80 экспертов, кураторами являются члены Палаты лордов Парламента Великобритании. Методология оценки предусматривает единую структуру критериев и баллов, выставляемых каждым членом комитета по итогам изучения конкурсных материалов проекта: технических документов, фото и эскизов, обоснований реализованных решений.

Принимая поздравления Стюарда Шильда, президента International Property Awards, коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова отметила: «Мировое первенство досталось небоскребу Helea Towers в Мексике, который еще на этапе проекта вошел в число хрестоматийных зданий благодаря оригинальной геометрии и конструктивному решению. ЖК «Династия» стоял с ним в одном ряду и уступил совсем немного, заняв почетное второе место. Мы расцениваем это как достойный результат и получили, как девелоперы, хорошую мотивацию к развитию в перспективе».

За 25 лет с момента основания ежегодная премия International Property Awards завоевала репутацию самого влиятельного профессионального международного события, победа в котором признается как «синоним качества» во всем мире. В 2018 году участниками конкурса стали более 2000 проектов в сфере архитектуры, девелопмента и дизайна, реализуемых в мире.

Жилой комплекс «Династия» объединяет три дома переменной этажности, 21-24 этажа. Концепция комплекса — «бизнес-класс без компромиссов»: монументальная классическая архитектура, роскошные лобби, высококачественные инженерные системы, объективные соответствующие классу метражи. Дома расположены по периметру участка, образуя закрытый двор площадью 2 га. Территория комплекса представляет собой «парк отдыха в миниатюре», реализуемая в соответствии с наиболее успешными российскими и международными практиками досуга под открытым небом. Два подземных уровня комплекса занимает паркинг.

16 ноября
Офис продаж ЖК «Династия» переехал
29 октября
ЖК «Династия» Sezar Group стал абсолютным победителем Европейского конкурса девелоперских проектов
16 октября
ЖК «Династия» награжден престижной премией RREF 2018
13 августа
ЖК «Династия» вошел в топ-3 лучших строящихся проектов Москвы 2018 года
13 июня
Возможность объединения квартир в сегменте бизнес-класса востребована каждым четвертым покупателем
23 мая
В ЖК «Династия» прошел образовательный практикум для студентов МГСУ
05 апреля
ЖК «Династия» стал «проектом года» Move Realty Awards
Вернуться назад
Выбор корпуса

Дом 1:

Дом 2:

Купить квартиру бизнес-класса

58.4
44.7
40.8
89.2
58.4
44.7
40.8
89.2