16 июня
В ЖК «Династия» открыта реализация машино-мест третьей очереди

Всего в подземном паркинге ЖК “Династия” 1200 машино-мест, реализуемый поэтапно в составе каждой из очередей. В настоящее время открыты продажи последнего объёма машино-мест.

Паркинг ЖК “Династия” подземный, двухуровневый, оборудованный с учётом международных стандартов организации парковочных пространств. Проектом предусмотрена прямая логистика грузового лифта непосредственно до этажа — это обеспечивает маршрут разгрузки крупногабаритных материалов, минуя лобби.

Выбор машино-мест представлен классическими местами площадью от 15 до 20 кв. м, семейными местами, оборудованными местами для стоянки и зарядки электромобилей. Стоимость машино-места в ЖК «Династия» — от 3,6 млн. руб.

ЖК «Династия» — проект бизнес-класса, реализуемый девелопером Sezar Group на Хорошевском шоссе в САО. Три дома переменной этажности от 21 до 24 этажей объединены в единый архитектурный ансамбль в монументальном стиле с декоративными элементами ар-деко и светодизайном. Внутренний контур домов образует закрытый двор, благоустроенный в соответствии с принципами организации современного паркового пространства. В реализации квартиры площадью от 40 до 110 кв. м. с потенциалом объединения любых смежных квартир на этаже.

В настоящее время завершен монолитный цикл последнего дома, ведется монтаж фасадных систем, внутренняя отделка, благоустройство придомовой территории.
10 марта
Завершен монолитный этап в третьей очереди ЖК «Династия»
12 января
Ведется выдача ключей собственникам квартир второго дома в ЖК «Династия»
Вернуться назад
Выбор корпуса

Дом 1:

Дом 2:

Купить квартиру бизнес-класса

58.4
44.7
40.8
89.2
58.4
44.7
40.8
89.2