20 октября
У ЖК «Династия» установлен памятник защитникам Отечества
08 июня
В ЖК «Династия» отпраздновали День детства
27 марта
В последнем корпусе ЖК «Династия» началась передача ключей

27 марта девелопер Sezar Group приступил к выдаче ключей дольщикам последнего дома ЖК «Династия»на Хорошевском шоссе. Завершающий этап строительства жилого комплекса представляет собой 9-секционный жилой дом на 841 квартиру сподземным паркингом и кладовыми помещениями. Более 96% квартир в ЖК «Династия» были реализованы на этапе строительства. Зданию присвоен класс энергоэффективности «А» (очень высокий), что подтверждает реализацию инженерных систем и решений на базе стандартов рационального потребления энерго- и теплоресурсов.

ЖК «Династия» объединяет три дома переменной этажности 21-24 этажа с двухуровневым подземным паркингом. Первые два корпуса были введены в эксплуатацию в 2020 году и в настоящее время заселены. Последний дом примыкает к Хорошевскому шоссе и является центром единого архитектурного ансамбля. Его внешний фасад дополнен вертикальным декоративным орнаментом в стиле ар-деко. Рельефные элементы всех трех домов в вечернее время подсвечены, что делает жилой комплекс локальной доминантой и в темное время суток.

Дома расположены по периметру участка, внутри которых организовано единое дворовое пространство для досуга жителей площадью около 2 га. Двор представляет собой парк отдыха в миниатюре с интерактивными детскими и спортивными площадками, зонами отдыха и созидания. С завершением третьего этапа единую концепцию дополнили сухой фонтан, солнечные часы, площадка мини-гольфа, обрамляющая главную аллею колоннада. Все малые архитектурные формы изготовлены на заказ специально для жилого комплекса «Династия». Дополняют парковую концепцию палисадники с живыми изгородями, сезонные цветники, рельефные газоны с высаженными деревьями: липой, кленом, черемухой и кустарником: японской спиреей, гортензией, розами.

Интерьеры выполнены в стилистике неоклассика и развивают заданную внешним экстерьером единую концепцию. Колористика проработана в палитре фирменного стиля ЖК «Династия» — комбинаций светлых пудровых и контрастных террактовых тонов. Интерьерные орнаменты перекликаются с декоративными мотивами фасадов, кованых ограждений и мозаичной брусчатки во дворе. Все три типа дизайна объединяет единое стилистическое настроение и общая нить авторских приемов. В оформлении акцентных стен применен прием сочетания глянцевых и фактурных поверхностей, симметрия задана объемными полуколоннами с капителями, навигационные указатели выполнены в единой стилистике и являются декоративными аксессуарами наряду с золотистыми элементами настенных бра и потолочных светильников.

03 февраля
В ЖК «Династия» введен в эксплуатацию последний дом
Вернуться назад
Выбор корпуса

Дом 1:

Дом 2:

Купить квартиру бизнес-класса