24 ноября
ЖК «Династия» — обладатель статуса «Выбор покупателя» от Urban Awards 2017
10 октября
Sezar Group представляет концепцию благоустройства дворового пространства ЖК «Династия»
25 августа
Sezar Group приступает к строительству второй очереди жилого комплекса «Династия»
13 июня
ЖК «Династия» поставил абсолютный рекорд
05 июня
Sezar Group расширил перечень доступных покупателям кредитных программ
02 июня
Жилые комплексы Sezar Group аккредитованы банком «Возрождение»
27 марта
В жилом комплексе «Династия» состоялась церемония заливки первого куба бетона
09 марта
Жилой комплекс «Династия» включен в «Белый список» новостроек Москвы
03 марта
Холдинг Sezar Group приступил к строительству жилого комплекса «Династия» на Хорошевском шоссе
15 февраля
Открыт офис продаж жилого комплекса «Династия»

В офисе продаж жилого комплекса «Династия» покупателям доступен полный комплекс услуг: от информационного сопровождения выбора квартиры до оформления договорных отношений. Получить профессиональную консультацию менеджера, ипотечного брокера, юриста, ознакомиться с полным комплектом документов и оформить сделку теперь можно непосредственно на объекте.

На церемонии торжественного открытия офиса продаж жилого комплекса «Династия» директор по продажам Sezar Group Виктор Прокопенко отметил: «Организуя офис продаж, мы ставили перед собой задачу сделать его красивым и удобным, в частности пересмотрели бизнес-процессы в сторону повышения качества обслуживания наших гостей. Если классический офис продаж на объекте — это просто территория общения с менеджером, а основные переговоры происходят у девелопера, то в ЖК «Династия» доступен полный цикл поддержки сделки, вплоть до оформления договора и профильных консультаций. И, конечно, нам было важно передать осязаемые впечатления, дать возможность «примерить» те концептуальные элементы и атмосферу, которые лежат в основе проекта».

Офис продаж находится непосредственно по адресу Хорошевское шоссе, вл. 25, что позволит посетителям оценить все преимущества местоположения жилого комплекса «Династия», а в перспективе — убедиться в качестве строительства и посетить строительную площадку. Офис продаж работает без выходных с 10.00 до 21.00, для посетителей предусмотрена возможность паркинга.

Узнаваемые элементы архитектурной концепции и световое оформление фасадов офиса продаж выгодно выделяют здание, обеспечивая безошибочный ориентир для посетителей и дополнительное промо проекта, а интерьер — камерный, торжественный и при этом уютный,— передает атмосферу будущего дома. Общение происходит в зоне open space в удобном для клиента формате: за столом переговоров или в уютной диванной. Для приватных переговоров при оформлении сделки предусмотрены отдельные кабинеты. Здесь же можно ознакомиться с посс-материалами, оценить детали архитектурного проекта на примере 3D-модели жилого комплекса. Для маленьких посетителей оборудована игровая.

Жилой комплекс «Династия», представленный холдингом Sezar Group в ноябре 2016 года, объединяет три дома 21 – 24 этажей. В основе концепции проекта — выдержанные критерии бизнес-класса: авторский архитектурный проект, просторный приватный внутренний двор, вместительный двухуровневый подземный паркинг, высококачественные инженерные системы, строительные и отделочные материалы последнего поколения, продуманные планировочные решения. Архитектурная концепция жилого комплекса «Династия» — тонко переосмысленная тема монументальной классики. Комбинация элементов ампира и ар-деко в актуальном прочтении архитекторов Sezar Group органичны восприятию всех поколений. Выверенная чистота линий и подчеркнутая симметрия продолжают династию архитектурных шедевров, формирующих сегодня облик столицы.

25 января
Жилой комплекс «Династия» аккредитован девятью банками уже на первом месяце продаж
Вернуться назад
Выбор корпуса

Дом 1:

Дом 2:

Купить квартиру бизнес-класса

58.4
44.7
40.8
89.2
58.4
44.7
40.8
89.2