11 декабря
ЖК «Династия» стал лауреатом международной премии International Property Awards 2018-2019
16 ноября
Офис продаж ЖК «Династия» переехал
29 октября
ЖК «Династия» Sezar Group стал абсолютным победителем Европейского конкурса девелоперских проектов
16 октября
ЖК «Династия» награжден престижной премией RREF 2018
13 августа
ЖК «Династия» вошел в топ-3 лучших строящихся проектов Москвы 2018 года
13 июня
Возможность объединения квартир в сегменте бизнес-класса востребована каждым четвертым покупателем
23 мая
В ЖК «Династия» прошел образовательный практикум для студентов МГСУ

22 мая в ЖК «Династия» состоялся образовательный практикум для студентов Московского государственного строительного университета, в рамках реализуемой Sezar Group программы содействия формированию кадрового резерва отрасли. Практикум прошел в формате открытой экскурсии по строительной площадке. Данное мероприятие Sezar Group проводит ежегодно.

В рамках практикума руководители подразделений холдинга провели серию практических мини-лекций об организации ключевых этапов строительства, значении комплексного подхода и внимания к деталям при проектировании, используемых технологиях и специфике инженерных процессов. Участниками практикума стали студенты второго курса Московского государственного строительного университета.

Коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова прокомментировала данный проект компании: «Для нашей отрасли задача формирования кадрового резерва — одна из приоритетных задач. Дефицит квалифицированных профессиональных кадров в недвижимости остается острым, требуя, на наш взгляд, вовлечения бизнеса в образовательные проекты. Практикумы – это тот формат, который позволяет в оперативном режиме донести до нового поколения инженеров важность ответственного подхода, продемонстрировать масштабность процессов и роль каждого из небольших этапов в общем результате, оценить значение профессиональной деятельности для общества. Мы уверены, что открытый диалог и демонстрация образцово-показательной строительной площадки на начальном этапе обучения в профильном ВУЗе – это хорошая мотивация к развитию и формированию профессионального призвания».

05 апреля
ЖК «Династия» стал «проектом года» Move Realty Awards
Вернуться назад
Выбор корпуса

Дом 1:

Дом 2:

Купить квартиру бизнес-класса

58.4
44.7
40.8
89.2
58.4
44.7
40.8
89.2