24 ноября
ЖК «Династия» — обладатель статуса «Выбор покупателя» от Urban Awards 2017
10 октября
Sezar Group представляет концепцию благоустройства дворового пространства ЖК «Династия»
25 августа
Sezar Group приступает к строительству второй очереди жилого комплекса «Династия»

Во второй очереди жилого комплекса «Династия» на Хорошевском шоссе начаты монолитные работы. Возведение второго дома ведется параллельно с первой очередью, где на данный момент завершен конструктивный этап строительства подземных этажей и начато армирование несущих конструкций наземного уровня.

Исполнительный директор Sezar Group Александр Кушнарев, комментируя ход строительства ЖК «Династия», отметил: «Благодаря оптимизации всех процессов, мы взяли и выдерживаем весьма достойные темпы строительства. Согласно начальному графику, подземный уровень первой очереди жилого комплекса планировалось завершить к октябрю, по факту уже сегодня мы приступили к строительству первого этажа. Обязательства по переносу городских инженерных сетей в составе первой очереди также выполнены нами в полном объеме».

Второй дом жилого комплекса «Династия» будет семисекционным. Семнадцать из 714 квартир в нем будут с открытыми террасами, площадью от 12 до 70 кв. м. Квартирография второй очереди доработана с учетом специфики спроса. «Реализация квартир в первой очереди продемонстрировала убедительный приоритет сделок по объединению смежных вариантов. Самыми популярными сделками в ЖК «Династия» стали покупка 120, 130 и 140 кв. м. В планировочных решениях второй очереди мы уделили особое внимание вариативности возможных комбинаций, предусмотрев, в том числе, возможность объединения квартир с открытыми террасами. Так, один из потенциальных вариантов позволяет реализовать решение, в котором площадь террасы будет порядка 125 кв. м.», — сообщил директор департамента продаж Виктор Прокопенко.

Старт продаж квартир второй очереди будет открыт в сентябре.

Жилой комплекс «Династия» — проект бизнес-класса, строительство которого ведется на Хорошевском шоссе в САО. Архитектурное решение ЖК «Династия» — монументальная классика; в декоративных фасадных элементах считывается преемственность стилю ампир и ар-деко, характерному для исторической московской застройки. Комплекс объединит три 21-24-этажных дома, расположенных по периметру участка в 4,9 га. Внутренне пространство площадью около 2 га займет закрытый двор-парк, в концепции благоустройства которого реализован российский и международный опыт организации досуга под открытым небом. Благодаря выдержанным классическим критериям бизнес-класса, продуманной концепции и высокому качеству проектных решений ЖК «Династия» входит в число самых востребованных предложений сегмента. Завершить строительство проекта Sezar Group планирует в 2020 г.

13 июня
ЖК «Династия» поставил абсолютный рекорд
05 июня
Sezar Group расширил перечень доступных покупателям кредитных программ
02 июня
Жилые комплексы Sezar Group аккредитованы банком «Возрождение»
27 марта
В жилом комплексе «Династия» состоялась церемония заливки первого куба бетона
09 марта
Жилой комплекс «Династия» включен в «Белый список» новостроек Москвы
03 марта
Холдинг Sezar Group приступил к строительству жилого комплекса «Династия» на Хорошевском шоссе
15 февраля
Открыт офис продаж жилого комплекса «Династия»
25 января
Жилой комплекс «Династия» аккредитован девятью банками уже на первом месяце продаж
Вернуться назад
Выбор корпуса

Дом 1:

Дом 2:

Купить квартиру бизнес-класса

58.4
44.7
40.8
89.2
58.4
44.7
40.8
89.2